Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Cofix и Tele2 «встретились» в Санкт-Петербурге

16.10.2017
1642
В городе открылась первая digital-кофейня

Мобильный оператор Tele2 и сеть кофеен с фиксированными ценами Cofix открыли в центре северной столицы совместную точку продаж. С 12 по 14 октября ее посетители при покупке кофе получат подарки и скидки от оператора, а при подключении SIM-карты – кофе или десерт от Cofix.

Проект Tele2 и Cofix – первый на российском рынке опыт сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофейня. Первую такую digital-кофейню открыли в Москве летом 2017 года, у настоящему моменту их число в столице выросло до пяти.

В Санкт-Петербурге первую кофейню открыл один из дилеров оператора. Любой представитель бизнеса, который работает с Tele2 по франшизе, может одновременно выступать франчайзи сети Cofix и наоборот.

В компаниях отмечают, что формат востребован клиентами и эффективен для Tele2 и Cofix: количество посетителей digital-салонов примерно в 4 раза больше, а объемы подключений и продаж в них вдвое выше, чем в обычных салонах связи.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform


Франшизы