Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Кирове прошел IV Межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса»

07.12.2017
1612
Деловую программу провела компания «Франчайзинг-Интеллект»

Торжественная церемония открытия форума состоялась при участии Президента Вятской торгово-промышленной палаты Николая Михайловича Литникова, заместителя министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Алевтины Поляховой, а также генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлии Богушевской.

Все участники мероприятия получили возможность завести новые деловые знакомства, обменяться опытом с коллегами в сфере франчайзинга, а также провести переговоры о стратегически успешном сотрудничестве. Мастер-классы и практические семинары по острым вопросам франчайзинга провели специалисты компании «Франчайзинг-Интеллект»: эксперт по франчайзингу, лектор-преподаватель ВШЭ, бизнес-тренер, генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект» – Юлия Богушевская, а также эксперт в области франчайзинга, руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг–Интеллект» - Мария Кизима. Все желающие смогли получить юридические консультации по франчайзингу от Марии Кизима и практические советы по выбору франшиз от Юлии Богушевской. Эксперты рассказали об основных тенденциях развития франчайзинга в России, а также как выбрать и купить успешную франшизу в прибыльном бизнесе.

Отметим, что в выставочной части среди 20 компаний-экспонентов участвовало 9 компаний-франчайзеров из Перми и Пермского края – частых гостей Кировских деловых мероприятий. Большой интерес участники форума проявили к анонсу главных федеральных событий по франчайзингу в 2018 году – XVI международной выставке BUYBRAND EXPO и BUYBRAND FRANCHISE MARKET.

Организаторы мероприятия – Министерство развития и предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата, компания «Франчайзинг-Интеллект». 

Франшизы