Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

РБК назвал лучших бизнесменов года

13.12.2017
2156
В номинации «Менеджер» победил один из франчайзеров

Премия РБК Петербург – главная награда за достижения бизнеса в Северной столице, призванная популяризировать эффективные бизнес-модели, яркие проекты, талантливых предпринимателей и общественных деятелей.

В этом году Премия РБК вручалась в шести номинациях: «Предприниматель», «Менеджер», «Инвестор», «Стартап-лидер», «Инноватор», «Менеджер социальных проектов». В категории «Менеджер» победителем стал Генеральный директор Лабораторной службы Хеликс Юрий Андрейчук – за лидерство на рынке франчайзинга и активные инновации. Напомним, Лабораторная служба Хеликс второй год подряд возглавляет рейтинг Forbes «Топ-25 самых выгодных франшиз в России» и открывает порядка 100 розничных точек в год.

Стоит особо отметить, что список победителей этого года имеет характерный отраслевой «уклон» – большая часть лауреатов работает в индустрии здоровья. Это отражение и общемирового тренда: в здоровье, качество и продление жизни человека вкладываются колоссальные интеллектуальные и финансовые ресурсы, что в очередной раз подтверждает перспективность бизнеса в сфере life science. Востребованность медицинских услуг не спадает даже в кризисные для экономики периоды, а доля населения страны, пользующегося услугами частной медицины, год от года растет и уже составляет более 45% (данные «РБК Исследования рынков»).

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы