Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Почетный гость» перешагнул через 1,1 млн.

02.03.2018
2526
Через приложение прошло 40% платежей в 2017 году.

Около 40% платежей в ресторанной сети «Росинтер Ресторантс» производится с помощью электронного приложения «Почетный гость». Об этом сообщил этом сообщил оператор сети по итогам проведенного аудита. В сообщении также говорится, что по итогам прошедшего года число участников программы лояльности превысило 1,1 млн. Годовой прирост составил 360 тыс. пользователей.

По словам старшего вице-президента по маркетингу ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Валерии Силиной, программа «Почетный гость» уже вышла за стандартные рамки: оно позволяет не только копить и тратить баллы, но и бронировать столик, заказывать доставку блюд, получать персональную информацию о предложениях. В свою очередь, менеджеры сети могут анализировать данные о персональных предпочтениях гостей. Удобство и многофункциональность программы и обусловили столь высокий процент транзакций с использованием приложения.

Разработчики намерены продолжать совершенствование электронного сервиса с целью выстраивания долгосрочных отношений с клиентами.

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» имеет 259 предприятий в 28 городах России, СНГ и Центральной Европы. 100 ресторанов сети работают по франшизе. Компания продвигает собственные бренды «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша»,  а также управляет по системе франчайзинга сетью американских ресторанов под товарным знаком TGI FRIDAYS и сетью британских кофеен Costa Coffee.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы