Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Tom Tailor расширилась в Краснодарском крае

19.03.2018
1220
Новый магазин появился в городе Кропоткине.

Франшиза Tom Tailor увеличила свое присутствие в России. Очередной магазин открылся в Краснодарском крае, в городе Кропоткине. Он стал первым в небольшом городе с населением 80 тысяч человек и 10-м в Южном федеральном округе.

Площадь франчайзингового магазина составляет 80 квадратных метров. Для покупателей представлена мужская и женская одежда бренда Tom Tailor.

Справка: TOM TAILOR GROUP — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду высокого качества в стиле smartcasual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания,  основанная в 1962 году, сегодня владеет двумя зонтичными брендами: Tom Tailor и Bonita, представленными в более чем 40 странах мира. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. Бренд Bonita представляет одежду для людей в возрасте от 40 до 60 лет в сегменте premium и middle-up. Tom Tailor развивает направление оптовой, собственной розничной, франчайзинговой и онлайн-торговли. Консолидированная выручка холдинга в 2015 году составила 956 миллионов евро.

Официальное представительство в России и странах СНГ осуществляет свою деятельность  с 2011 года. На сегодняшний день в России и СНГ действуют 47  собственных розничных и 67 франчайзинговых магазинов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы