Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Макдоналдс» идет по следу

20.03.2018
1792
Компания разработала экологическую стратегию.

«Макдоналдс» задумался о проблемах изменения климата. Самая известная в мире франшиза собирается предотвратить выброс в атмосферу 150 миллионов тонн углекислого газа к 2030 году. В планах компании – сокращение собственных парниковых газов за тот же период на 36%. Экологи считают, что подобных мер должно хватить, чтобы сохранить экосистемы и памятники природы, поскольку рост температуры составит менее 2 градусов по шкале Цельсия.

«Макдоналдс» решил модернизировать процессы, составляющие 64% текущего углеродного следа корпорации. Ряд мер уже принят: внедрены энергосберегающие лампы, безводные писсуары, рекуператоры тепловой энергии, фритюрницы с низким потреблением масла, газовый транспорт. Также компания регулярно поддерживает экологические программы и акции, активно вкладывается в благоустройство и озеленение территории  вокруг ресторанов.

В компании отмечают, что их экологическая стратегия до 2030 года эквивалента высадке порядка 4 миллиардов деревьев или сокращению автомобилей на дорогах на 32 миллиона.

В России компания «Макдоналдс» присутствует с 1990 года. На сегодняшний день по всей стране работает 646 ресторанов быстрого питания и более 92 из них управляются по франшизе.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы