Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Турецкая франшиза одежды LC Waikiki откроет 12 магазинов в России в 2018 году

21.03.2018
7636
На запуск каждой точки уйдет 1 миллион долларов

Сеть магазинов одежды LC Waikiki планирует активное расширение в России. В 2018 году фэшн-ритейлер намеревается открыть 12 магазинов. Половина из них должна начать работу в первом полугодии, половина – во втором.

«Без учета товара на ремонт, оборудование и разработку дизайна одного магазина уйдет примерно около 1 миллиона долларов. Таким образом, всего мы вложим порядка 12 миллионов долларов в запуск 12 торговых точек», – цитирует генерального менеджера LC Waikiki Озгура Сезгинера FashionUnited.

Среди городов, в которых появятся новые магазины, называют Симферополь, Новосибирск, Тольятти, Москва, Севастополь, Нижний Новгород, Магнитогорск и Барнаул.

Справка: Бренд LC Waikiki появился в 1985 году во Франции и был назван в честь гавайского пляжа. В 1997 году компанию выкупила турецкая фирма Taha Tekstil. По франшизе LC Waikiki начала работать в 2009 году, уже через год пришла в Россию. Сейчас компания представлена в 36 странах мира. В магазинах LC Waikiki можно купить одежду для всей семьи.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы