Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Papa John’s заходит в Ульяновск

11.04.2018
1560
В городе ищут регионального управляющего.

Сеть пиццерий Papa John’s продолжает следовать стратегии расширения присутствия в России и странах СНГ. К 2020 году компания намерена открыть 450 ресторанов. Одним из городов, где появится новая точка, станет Ульяновск. Несмотря на то, что франчайзер об этом публично не заявлял, это стало известно из объявления о поиске сотрудников для пока не существующего ресторана в приволжском городе.

«Сеть пиццерий «Papa John's» - франшиза Papa John’s по Поволжью в связи с выходом на рынок общественного питания в Ульяновске, объявляет конкурс на должность регионального управляющего», – говорится в тексте вакансии компании ООО «Пи Джей Поволжье».

Отметим, что недавно во франшизу Papa John’s вложился хоккеист Александр Овечкин. Он инвестировал в компанию 10 миллионов долларов.

Справка: на сегодня под контролем PJ Western находится 146 пиццерий Papa John’s в России, СНГ и Польше. Из них 61 точка работает по франшизе: в Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерово, Томске, Тюмени, Краснодаре, Твери, Владимире, Новосибирске, Казани, Самаре, Тольятти, Сочи, Екатеринбурге, Обнинске. Выручка компании в 2017 году составила 4,5 миллиарда рублей.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы