Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Возможна ли «печать» органов человека в космосе?

16.04.2018
1476
Мировые ученые приехали на симпозиум в Москву

В Москве прошел симпозиум с участием ученых из США, Китая, Индии, Германии, Японии и России. Специалисты обсуждали новые возможности проведения биологических экспериментов, в частности биофабрикацию – буквально «печать» новых органов в космическом пространстве. Подробно об этом рассказал профессор из Стэнфорда Уткан Демирчи. В своем докладе ученый заявил о естественности перехода земной биопечати к космической биофабрикации с использованием микрогравитации.

Итальянские и российские коллеги поддержали ученого, подкрепив гипотезу данными проведенных исследований. В космосе уже проводились эксперименты с человеческими клетками. Также в обсуждении приняли участие космонавты прямо с МКС.

Научное мероприятие организовали российская лаборатория биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс», ИЦ Сколково и медицинская компания ИНВИТРО. Поддержали симпозиум Госкорпорация Роскосмос и маркетинговое агентство «Просто космос». Приурочено оно было ко Дню Космонавтики.

Справка: компания «ИНВИТРО» основана в 1995 году, на сегодняшний день под брендом работает свыше 1000 медофисов (из них более 450 по франшизе) и 9 лабораторий.  В группу компаний ИНВИТРО входят диагностические центры, медицинские офисы «Доктор рядом», медицинские клиники «Лечу», медицинская кадровая служба Unicum, Высшая медицинская школа, медицинский телеканал Med2med, лабораторные услуги в ветеринарии Vet Union.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы