Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Дело о наркотиках в «Додо пицце» возобновили

18.05.2018
1322

Основатель пиццерии снова был в полиции.

Основатель сети пиццерий «Додо пицца» Федор Овчинников снова оказался в отделении полиции. По его словам, дело о наркотиках, найденных во франчайзинговой точке, возобновили из-за халатности следствия. В связи с этим Овчинникову снова пришлось общаться с правоохранителями, на этот раз о юридических делах его компании.

«В письме прокуратура просит следствие выяснить связь между DP Global Group (наша холдинговая компания на Британских Виргинских Островах) с компанией ООО “Додо Франчайзинг” и установить собственников DP Global Group. Собственно именно эти вопросы мне и задавал сегодня следователь УДВ по СВАО. Кто создал эти юридические лица? Откуда и куда идут деньги. Честно говоря, было немного удивительно, как вопросы юридической структуры нашей компании связаны с делом, где я очень опосредованно и формально прохожу как свидетель. Следователь предположил, может прокуратура проверяет некое “отмывание средств”», – написал Овчинников на своей странице в facebook.

Дело о наркотиках было открыто в начале 2018 года. Во франчайзинговой точке «Додо пицца» нашли наркотические средства, в связи с чего основатель сети Федор Овчинников был вызван для дачи показаний в качестве свидетеля.

Справка: сеть Федора Овчинникова «Додо пицца» в течение 2017 года открыла 127 новых пиццерий (113 из них - в России). За прошедший год сеть зашла в 62 новых города и заключила договоры с 46 новыми франчайзи. Выручка сети выросла на 116% по сравнению с показателями, зафиксированными годом ранее.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы