Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Яндекс» и Сбербанк запустили онлайн-магазин «Беру»

22.05.2018
2941
Сервис позиционируют как российский Amazon

В тестовом режиме начал работу российский интернет-магазин, получивший название «Беру». Это совместный проект компании «Яндекс» и Сбербанка. Он создан на базе сервиса «Яндекс.Маркет». Онлайн-площадка позволяет приобрести товары из ряда категорий: электроника, компьютерная и бытовая техника, дом и дача, детские товары, красота и здоровье, товары для животных. Сделать это можно после регистрации через аккаунт «Яндекса» или через соцсети.

Пока сервис работает в тестовом режиме. Оценить его возможности может любой желающий после входа на сайт beru.ru. Ассортимент пока ограничивается 25 тысячами товаров. В перспективе он должен расшириться до миллиона, а сам «Беру» – стать российским аналогом интернет-магазина Amazon.

Маркетплейс предлагает бесплатную доставку при заказе от 3,5 тысяч рублей. Услуги курьера обойдутся в 249 рублей, самовывоз – 99 рублей.

В настоящее время приложение «Беру» доступно в AppStore и Google Play, тестирование онлайн-площадки продлится до осени.

Отметим, что одной из возможных причин масштабного апгрейда «Яндекс.Маркета» являются его финансовые показатели. В 2017 году выручка сервиса выросла на 5%, в том время как другие продукты «Яндекса» продемонстрировали рост от 21%.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы