Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Мир божественного франчайзинга

29.06.2018
1461
Пятничное эссе

И создал Бог мир по франшизе. И стало хорошо. И отдал Бог бренд людям, без роялти или паушального взноса. Одномоментно. И вмешался дьявол. И преподнёс людям яблоко для вкушения фейкового бренда. И не подал Бог в суд на него, ибо не нашлось судьи. Дьявол разбросал повсюду россыпи ухищрений и деталей для рейдерского захвата бизнесов и душ. По всей Земле создал он хитрые маншизы для управления франчайзи Бога. И водил Падший Ангел франчайзи по выжженной пустыне, соблазняя фейковыми родниками и оазисами. И бились люди за традиционные франчайзинговые отношения и схемы, не щадя времени и живота своего. И расцветал мир, преображаемый креативным трудом и подвижничеством. И цвели франшизы, обретая опыт отстаивания работы на аутентичный бренд.


И создали люди множество собственных брендов, позволяя себе жизнь вольную и расслабленную, в цветущей сложности и красоте. И делятся люди с людьми идеями и технологиями, и продают их, улучшая мир, ведя его к процветанию и любви. И вспыхивают божественные искры концептуальных изначальных идей, и горят факелы процветания и развития, на масле совершенства, отталкиваясь от лукавой смолы, ибо человек – успешная франшиза Бога.

BUYBrand по крупицам собирал франчайзинговый опыт свой, со всем смирением, осмыслением и перфекционизмом. Мы стали настоящими экспертами, отдающими миру накопленную мудрость и понимание механизмов нашего бизнеса. Мы открыты обновляющим ветрам перемен.

Будьте с нами.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы