Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Автосервисы размножаются по франшизе

10.08.2018
1346
Важный рубеж для сети «Фит Сервис»

Федеральная сеть автосервисов послегарантийного обслуживания «Фит Сервис» превысила отметку в 150 подразделений. География присутствия теперь охватывает 67 регионов России.


В августе по франшизе откроются новые станции еще в 12 городах – Бийске, Благовещенске, Волжском, Дзержинске, Кирове, Новосибирске, Отрадном, Омске, Пскове, Ростове-на-Дону, Тюмени и Уссурийске.

К концу года число действующих СТО увеличится до 200.

«Мы идем к своей цели – к 2020 году открыть 500 автосервисов по всей стране. Ежемесячно увеличиваем количество запускаемых станций: в августе – 12, в сентябре – 15, в октябре – 17, – отметил директор и сооснователь сети «Фит Сервис» Данил Соловьёв. – В то же время мы продолжаем оттачивать бизнес-процессы и оборудовать станции, которые еще только готовятся войти в состав сети. Таких на сегодня – еще 102».

Компания «Фит Сервис» – дочернее предприятие одного из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей «Росско» – было открыто в 2008 году. С 2013 года «Фит Сервис» развивается по франчайзингу.

Компания предоставляет автосервисные услуги, занимается продажей запчастей, имеет тренинговый центр и службу контроля качества работ.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы