Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бесплатный плов от «Конквест»

13.08.2018
1394
Восточный фаст-фуд покоряет Сибирь

10 августа ГК «Конквест» запустила новый проект современного восточного фаст-фуда «СловоПлову» by «Аджикинежаль». А 15 августа новосибирцам будут раздавать бесплатный плов, в обмен на промо-тарелку, в день официального открытия нового ресторана. Горожанам полтора центнера плова.


Ресторан восточного фаст-фуда будет представлен в Новосибирске сразу в двух форматах: это стрит-формат и фуд-корт. Обе локации откроются в августе с разницей в пару недель.

«Каждый раз открытие нового проекта для нас – событие радостное и волнующее одновременно. Мы довольны проделанной работой и открыли «СловоПлову» в запланированные сроки. Четыре года назад мы запускали в Новосибирске сеть ресторанов гостеприимной кухни «Аджикинежаль», объединяющей грузинскую, армянскую и узбекскую кухни. А сейчас в «СловоПлову» by «Аджикинежаль» акцент сделан именно на узбекскую кухню. При этом мы сохранили восточные традиции в приготовлении блюд, но сам проект получился очень концептуальным и современным», - рассказала директор по развитию и франчайзингу компании Анастасия Морозова.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы