Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Джинсы – отдельно

14.08.2018
1011
VF Corporation создаёт мирового лидера

Владелец брендов одежды и обуви VF Corporation выделит джинсовые бренды в отдельную компанию. Внеевойдутмарки Wrangler, Lee, Rustlers, Rock and Republic. Об этом сообщило агентство «Интерфакс».


По замыслу её создателей, компания, специализирующаяся на всемирно известных джинсах, должна стать мировым лидером в этой категории одежды, с годовой выручкой в $2,5 млрд

Акции новой компании распределят между акционерами VF Corporation, в первой половине 2019 г. Это рациональное решение для управления активами: процесс руководства структурами корпорации упростится.

Продажи Wrangler и Lee несколько лет подряд замедляются. В 2017 г. продажи джинсового бизнеса VF Corporation снизились на 3%, прибыль упала на 14%. Ранее сообщалось, что корпорация рассматривается возможность продажи джинсовых брендов.

VF Corporation была основана в 1899 г. В 1969 г. компания приобрела первый джинсовый бренд – Lee. В 1986 г. корпорациякупила Blue Bell Holding Co (бренды Wrangler, Rustler и JanSport). Сейчас VF Corporation помимобрендовджинсовобъединяетмаркиодеждыиобуви — The North Face, Vans, Timberland, Napapijri, Eagle Creek, Dickies, Kodiak и Red Cap.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы