Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Тотальная акция Domino’s Pizza

14.08.2018
1528
Пиццу синхронно продадут по всей сети, недорого

В акции участвуют все московские и региональные рестораны сети. Специальная цена распространяется только на средние пиццы 28 см «Маргарита» и «Пепперони». Акция распространяется только на вынос и не действует на доставку, заказ пиццы возможно будет оформить только при непосредственном присутствии в ресторане. Количество пицц в одни руки не ограничено.


«Мы уже не первый раз проводим подобные акции. В прошлом году в Domino’s раздавали бесплатную пиццу в честь открытия сотого ресторана. За 2 часа проведения акции мы раздали 30 тысяч бесплатных пицц. В этом году мы не будем останавливаться на достигнутом и постараемся увеличить эти цифры» - говорит генеральный директор Domino’s Pizza Russia Гюванч Донмез (Guvenc Donmez).

Domino’s Pizza – признанный мировой лидер в области производства и доставки пиццы. Компания была основана в 1960 году братьями Монаганами. Головной офис находится в Энн-Арбор (штат Мичиган). Domino`s насчитывает более 13 тысяч пиццерий в 80 странах мира и ежегодно готовит более 400 млн пицц. Одним из главных факторов успеха компании является доставка пиццы в течение 30 минут. В России на данный момент открыто более ста ресторанов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы