Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

С международным днём независимых предпринимателей!

09.10.2018
1506
BUYBRAND.RU и METRO поздравляют франчайзеров и франчайзи с праздником!

Праздник

Сегодня – 9 октября – во многих странах мира отмечается День Независимых Предпринимателей, учреждённый компанией METRO. В этот день клиенты и крупный бизнес могут отдельно поддержать и поблагодарить малый бизнес.

 


Исследование

Компания подготовила к празднику специальное исследование, изучающее мнения покупателей о независимом предпринимательстве.

Из исследования следует, что:

• 39% клиентов в мире считают независимый бизнес важным для социокультурного многообразия в регионе их проживания.

• 42% опрошенных потребителей заявили, что независимый бизнес важен для местной экономики.

• 33% предпочитают покупать у независимых предпринимателей, а не у крупных корпораций.

Результаты исследования выявили, что независимые предприниматели недостаточно присутствуют в интернете.

63% потребителей в мире считают, что им сложно находить информацию о независимом бизнесе, а 75% респондентов видят мало рекламных объявлений от них.

 

Поддержка малого и среднего бизнеса

«Цель МЕТРО состоит в том, чтобы стать помощником и защитником малого и среднего бизнеса. Поэтому мы постоянно фокусируемся на потребностях владельцев бизнеса и отстаиваем их. Их успех имеет принципиальное значение для многообразия и благополучия нашего общества и экономики России. В День Независимых Предпринимателей мы рады еще раз уделить внимание особенностям и проблемам развития малого и среднего бизнеса и поблагодарить его за вклад в развитие страны», – отметил генеральный директор METRO Джери Калмис.

Организация маркетплейса, исследования и других активностей ко Дню Независимых Предпринимателей, позволяет METRO оказать дополнительную поддержку малому и среднему бизнесу и обратить внимание общественности на проблемы одного из драйверов современной экономики.

 

Справка

METRO – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Компания представлена в 35 странах мира с общим количеством сотрудников свыше 150 000 человек.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 93 торговыми центрами в 51 регионе. Численность сотрудников – около 16 000 человек.

Программа франчайзинга Компании METRO Cash & Carry с 2010 года и сейчас насчитывает более 6 000 магазинов по всей Европе.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы