Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В России вырос интерес к органической косметике

28.11.2018
2662
Английский бренд разбавит отечественные

Популярность натуральной продукции в России продолжает расти на фоне увлечения россиян здоровым образом жизни и экологичными товарами. Этот тренд не обошел стороной и сегмент косметики.

Так, в последние годы в России развиваются и отечественные бренды органической косметики. Некоторым из них, как отмечали эксперты, сыграли на руку экономические потрясения 2014 года: потребитель стал отдавать предпочтение продукции российского производства, а ретейлеры заменили дешевыми марками подорожавшие импортные.


Тем не менее, на рынке время от времени появляются новые игроки. Среди них бренд английской натуральной косметики ручной работы Bomb Cosmetics, который представлен в 50 странах мира. Его производитель сделал ставку на натуральные ингредиенты, не тестирующиеся на животных, и упаковочные материалы с возможностью переработки.

Как рассказали Buybrand.ru представители торговой марки, Bomb Cosmetics на данный момент размещена в мультибрендовых точках в 46 российских регионах. Сейчас у Bomb Cosmetics также есть шесть фирменных магазинов. Дистрибьютор марки намерен и дальше развивать в России монобрендовые магазины: в ближайших планах – крупнейшие города России, включая Москву, где уже есть представительство на территории дизайн-завода «Флакон».

В 2017 году были данные о росте российского рынка косметики на 5%. А в 2018 году заговорили о снижении интереса россиян к дорогой декоративной косметике из-за падения доходов. В таких условиях появляются возможности у брендов, продвигающих продукцию по более демократичным ценам.

 КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы