Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Минске появился второй «Детский мир»

11.03.2019
1299
Российский ретейлер продолжает экспансию

Крупнейшая российская сеть магазинов детских товаров «Детский мир» открыла вторую торговую площадку в столице Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба одноименной группы компаний. Магазин появился в центре Минска.

Ретейлер дебютировал на белорусском рынке в феврале, открыв магазин в Минске под брендом «Детмир». В компании довольны стартом. По словам исполнительного директора розничной сети «Детмира» Андрея Белика, с первых дней работы магазин пользуется популярностью у горожан: в компании фиксируют хороший трафик и высокие продажи. Он уверен, что второй магазин тоже будет успешным. Также Белик отметил, что компания намерена увеличивать долю белорусских товаров на прилавках.


ТЦ в Минске, в котором открылся второй «Детмир»

К началу 2019 года ГК «Детский мир» управляла в общей сложности 743 магазинами, из которых 673 точки работали под брендом «Детский мир». Еще 66 магазинов входят в сети ABC и ELC. Кроме того, в декабре компания запустила четыре пилотных магазина «Зоозавр».

В среднесрочной перспективе ретейлер намерен открыть еще 300 магазинов. Компания стремится консолидировать рынок детских товаров России, Беларуси и Казахстана.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы