Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» делает ставку на Крым

04.06.2014
2504
Регион представляет большой интерес для известного бренда

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» планирует активное развитие по франчайзингу в Крыму.

«Сотрудничество с крымскими риэлторскими компаниями – крайне интересное и актуальное направление для «МИЭЛЬ-Франчайзинг». Мы считаем, что открытие офисов «МИЭЛЬ» в таких городах, как Севастополь, Симферополь, Керчь, Ялта, Евпатория, Феодосия и др. в условиях новой ситуации на рынке будет актуальным и своевременным, и предлагаем местным агентствам недвижимости такую возможность», – комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

В последние месяцы наблюдается значительное увеличение количества покупателей во всех трех категориях. Крымская недвижимость всегда пользовалась большим спросом у российских покупателей; ранее Крым традиционно входил в пятерку наиболее популярных регионов для приобретения недвижимости за рубежом.

На сегодняшний день у крымской недвижимости есть три основные категории покупателей:

  • инвесторы;
  • люди, которые намереваются постоянно проживать в Крыму;
  • покупатели сезонного жилья.

Рынок недвижимости в Крыму хорошо развит. Несмотря на его сильное расслоение – от предложений в ветхом фонде до вилл и коттеджей класса де-люкс, на этом рынке можно найти объекты на любой вкус и финансовые возможности. При этом определенный дефицит предложения ощущается в сегменте бизнес-класса: объекты такого уровня представлены в основном в курортных зонах.

BUYBRAND Inform

Франшизы
'grain:seo.text' is not a component