Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Золотая сотня «Росинтер»

08.07.2010
2340
ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (РТС, ММВБ, тикер: ROST) сообщает об открытии своего сотого франчайзингового ресторана под торговой маркой «Планета Суши» в Щелково.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (РТС, ММВБ, тикер: ROST) сообщает об открытии своего сотого франчайзингового ресторана под торговой маркой «Планета Суши» в  Щелково. 

На сегодняшний день ключевые бренды «Росинтер доказали свою успешность и востребованность в сегменте семейных ресторанов (casual dining) как среди своих гостей, так и среди партнеров. В 2009 году «Планета Суши» завоевала золотую награду «Брэнд года\EFFIE, а бренд «IL Патио» получил награду «Франчайзер 2009». 


Светлана Князева, вице-президент по франчайзингу ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»:
"В этом году мы откроем еще около 25-30 новых ресторанов по франчайзингу. Основная наша задача сегодня – продолжать совершенствовать систему лицензирования и развиваться как мощная, динамичная и ответственная Компания способная максимально успешно поддерживать партнерский бизнес".

Источник: BUYBRAND Inform

Франшизы