Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

С Днем Предпринимателя!

26.05.2015
4067
От Екатерины Сойак, главы компании EMTG (организатора выставки BUYBRAND Expo)  

От Екатерины Сойак - главы компании EMTG (организатора выставки франшиз BUYBRAND Expo)  


Как только не называли российских предпринимателей у нас в стране в последние 20 лет: «надежда и опора России», «рвачи и хапуги!», «вымирающий класс». Нас ругали и сажали, нас по-настоящему поддерживали и делали вид, что поддерживают, нас призывали к действиям, но при этом лишали элементарных условий для развития. Мы, что называется, хлебнули! И продолжаем это делать…

Но, несмотря ни на что, мы здесь, мы по-прежнему создаем, производим, работаем и зарабатываем. Не все уехали и не все мечтают об этом. В наших рядах появляются новые люди, их немного, но они есть.

Я верю, что с каждым годом нас будет все больше. Я верю, что меняться будет не только страна, власть и общество, но и мы сами. Мы становимся мудрее, опытнее, спокойнее, осознаннее, если хотите. Мы четче ставим цели и быстрее перестраиваемся, когда того требуют обстоятельства, мы учимся вести диалог с властями и понимать, что именно и в каком виде мы хотим получить.

Мы прошли долгий путь, некоторые из нас – длиною в полжизни. Делать бизнес в России – это и нервы, и коррупция, и непонимание, и ежедневный абсурд, но в тоже время – это настоящая неподдельная радость, это «чумовой» драйв, который не каждому дано испытать.

Это то, что придает смысл нашей жизни. Это то, что мы умеем и любим делать. И мы это будем делать! С Днем Предпринимателя, друзья!


Франшизы