Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Первый номер электронного журнала

08.11.2010
1925
В России появилось новое специализированное издание о франчайзинге – электронный журнал «Клуб франчайзи». Журнал, распространяемый бесплатно через Интернет-подписку,  информирует о российском франчайзинге с точки зрения инвесторов-предпринимателей.  

В России появилось новое специализированное издание о франчайзинге – электронный журнал «Клуб франчайзи». Журнал, распространяемый бесплатно через Интернет-подписку, информирует о российском франчайзинге с точки зрения инвесторов-предпринимателей.


«Франчайзинг активно развивается в России, несмотря на практическое отсутствие государственной поддержки, специализированного законодательства и программ финансирования, – комментирует Надежда Крючкова, руководитель и организатор проекта «Клуб франчайзи».


Информацию и материалы для первого номера «КЛУБА ФРАНЧАЙЗИ» предоставили: РАФ, Интернет-портал ShopAndMall.ru, компания «Деловой Базар», ООО «Зета Кор» и Фонд национальных проектов. Кроме материалов от специалистов рынка в журнале есть истории из жизни предпринимателей, работающих по франшизам.


Источник: BUYBRAND Inform

Франшизы