Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Стефанель» на Невском

08.11.2010
3162
2 октября в Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин итальянской одежды «Стефанель» площадью 250 кв м. Расположен он Невском проспекте. Это уже третье открытие за сезон Осень/Зима 2010 – после Астаны и Одессы.

2 октября в Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин итальянской одежды «Стефанель» площадью 250 кв м. Расположен он Невском проспекте. Это уже третье открытие за сезон Осень/Зима 2010 – после Астаны и Одессы. Все коллекции «Стефанель» от повседневных до ультрамодных полностью разработаны в Италии и обновляются ежесезонно.


Stefanel S.p.A. умело работает не только в разработке и продаже одежды, но и хорошо ориентируется в тонкостях финансирования, о чем мы рассказывали в заметке «Stefanel S.p.A. прибегла к rights issue» (см. http://www.buybrand.tv/news/731/).


Наша справка:


1959 - Карло Стефанель начинает производство трикотажа на своем заводе Maglificio Piave.


1970 – Его сын Джузеппе берет на себя управление компанией.


1983 - Фамилия Stefanel становится названием компании.


1987 – Начало котирования на фондовой бирже Милана. В конце 80-х Stefanel через серию приобретений и международных альянсов принимает четкие очертания крупной промышленной группы. Происходит диверсификация производства: к трикотажным изделиям добавляется sportswear, джинсы и прет-а-порте.


2002 - Приобретение 50% акций The Nuance Group, мирового лидера в области розничной торговли в аэропортах.


2007 - Запуск нового бренда HIGH - модной одежды на каждый день.


Источник: BUYBRAND Inform



Франшизы