Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

У Москвы новый департамент

18.11.2010
2130
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о создании департамента торговли и услуг столицы и назначил его руководителем Михаила Орлова, сообщил РИА «Новости» в четверг источник в городской администрации.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о создании департамента торговли и услуг столицы и назначил его руководителем Михаила Орлова, сообщил РИА «Новости» в четверг источник в городской администрации. Ранее пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что мэр решил объединить два московских департамента - потребрынка и продресурсов - для наведения порядка в организациях оптовой и розничной торговли.


"Мэр подписал постановление 17 ноября, в нем говорится о создании департамента торговли и услуг Москвы вместо существующих департамента потребительского рынка и услуг и департамента продовольственных ресурсов", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что руководитель департамента продресурсов столицы Александр Бабурин, согласно постановлению, освобожден от должности. В документе также говорится, что штат сотрудников нового департамента будет сокращен, однако все сокращенные получат компенсации, согласно Трудовому кодексу.


Ранее Михаил Орлов сменил на посту руководителя департамента потребрынка Москвы Владимира Малышкова, которого Собянин отправил в отставку.


Источник: РИА «Новости»

Франшизы