Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Hobby Games: итоги 2016

20.12.2016
2381
"Рынок настольных игр будет расти"

За 2016 год  открыто 17 фирменных точек продаж  Hobby Games по франчайзингу в регионах, достигнув показателя в 25 франчайзинговых точек и 13 собственных магазинов в городах-миллионниках.

По словам директора по франчайзингу Hobby Games Сергея Шишкевича, «рост продаж продукции сегмента настольных игр сохранится.  Это обусловлено, прежде всего,  низкой наполненностью этой ниши, а так же ростом интереса у конечного покупателя. Рост интереса же связан, с увеличением популяризации настольных игр,  организацией и провидением большого числа тематических мероприятий».  

Франшиза Hobby Games вышла на новые территории стран СНГ – открыты магазины в Астане и Алматы (Республика Казахстан) и в Гомеле (Республика Беларусь).  При этом, в обязанности каждого партнера включена организация ежемесячных игровых фестивалей – «Играем снами».

«На 2017 год мы ставим для себя задачи по открытию, как минимум, еще 20-ти фирменных точек продаж Hobby Games по франчайзингу. В наших планах увеличение и дальнейшее развитие нашей фирменной франчайзинговой сети в Казахстане и Белоруссии, а также выход на новые рынки – Грузию, Узбекистан, Кыргызстан», - добавил  С. Шишкевич.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы