Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Новосибирцы создают первый в мире виртуальный кинотеатр

23.03.2017
1798
Бизнес будет развиваться по франчайзингу

Компания «Альтаир Диджитал» создала передвижной виртуальный кинотеатр на 25 человек. Компания  планирует продавать этот бизнес по модели эксклюзивного франчайзинга и построить сильную партнерскую сеть по всей России.

«Альтаир Диджитал» находится в Новосибирске. Она была учреждена Константином Урванцевым и Алексеем Ирковым. У Константина Урванцева уже есть опыт в бизнесе, связанном с технологиями виртуальной реальности: шесть лет назад он организовал в Барнауле компанию «Мобильные планетарии» и занимался развитием сети передвижных планетариев в России и СНГ. По Словам Урванцева, проект передвижного виртуального кинотеатра на 25 человек – продолжение идеи мобильных планетариев.

Кроме того, в настоящее время «Альтаир Диджитал», создает программную платформу для сферического виртуального кинотеатра под открытым небом на 200 мест. Он будет расположен в канадском городе Квебек. По данным представителей компании, это будет первый в мире сферический виртуальный кинотеатр. Реализацию проекта планируется закончить к осени. В дальнейшем компания планирует построить сеть подобных кинотеатров по всему миру.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы