Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Беларуси открывается первая кофейня Cofix

10.05.2018
1642
Фиксированная цена будет ниже российской

Израильская кофейня Cofix открывает для себя новую страну. Теперь напиток по фиксированной цене смогут приобрести жители Беларуси. Первая франчайзинговая точка открывается в столице Республики – Минске.

«У нас 150 позиций меню: сэндвичи, завтраки, донаты, десерты, торты, фреши, каши и другое. На все будет одна цена — 1,5 рубля. Лишь за двойной объем кофе (350 мл) нужно будет заплатить 2,5 рубля», – рассказал порталу tut.by директор Cofix Андрей Бабакаев.

Фиксированная цена в белорусской кофейне будет ниже, чем в России и Израиле. 250 миллилитров кофе в российской Cofix стоит 60 рублей, в израильской – примерно 87 рублей. 1,5 белорусских рубля в переводе на российскую валюту составит около 47 рублей.

Справка: Cofix –  сеть кофеен  формата  take away, основанная предпринимателем Ави Кацем в Израиле в 2013 году. В Израиле ему удалось произвести настоящую потребительскую революцию, предложив качественный кофе и вкусную еду по фиксированной цене 5 шекелей. В результате всего за три года компания стала лидером рынка в сегменте кофеен.Сейчас у нее 150 точек в разных странах мира.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы