Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Большинство россиян встретят Новый год, как президент

20.12.2018
1229
То есть с семьей

Россияне не планируют дальних поездок в канун Нового года и праздничную ночь. Согласно опросу исследовательского холдинга «Ромир», две трети респондентов (68%) встретят Новый год в кругу семьи – дома или на даче. Как и президент РФ Владимир Путин, для которого ночь с 31 декабря на 1 января – традиционно семейный праздник: так он встречал 2017-й и 2018-й год.

Еще 17% опрошенных сказали, что встретят Новый год в гостях у друзей, а 6% пока не определились с планами. Эти данные сопоставимы с цифрами опроса, проводившегося в 2015 году.


Исследование «Ромира» показало, что 50% россиян готовы потратить на новогодние подарки сумму не более пяти тысяч рублей. Еще 17% до сих пор не определились с расходами по этой статьей.

8% вообще не планируют тратить деньги на новогодние подарки. К слову, в опросе на сайте РБК аналогичный вариант ответа выбрали 19% респондентов.

Статистика показывает, что денег на празднование Нового года у россиян становится меньше. Эксперты ждут более высокого спроса на предпраздничные кредиты и отмечают, что почти половина трат придется на новогодний стол .


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы