Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Росинтер» привел McDonald’s в «Домодедово»

25.01.2019
1149
Холдинг продолжается развиваться в аэропортах

«Дочка» ресторанного холдинга «Росинтер», ООО «Развитие РОСТ» открыло точку фастфуда McDonald’s в московском аэропорту «Домодедово», сообщили в пресс-службе компании.

«Развитие РОСТ» получило право развивать франшизу McDonald’s на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга в 2012 году. С учетом ресторана в «Домодедово», у предприятия сейчас четыре «МакДональдса» в воздушных гаванях двух городов. Ранее два открылись в «Пулково» и один в «Шереметьево».

В «Домодедово» у ресторанного холдинга сейчас также работают заведения «Американский Бар и Гриль», «IL Патио» и TGI FRIDAYS.


В «Росинтере» говорят, что развитие сети ресторанов в транспортных узлах является одним из драйверов роста бизнеса компании. В прошлом году компания открыла в хабах 13 ресторанов – в частности, «зашла» во «Внуково» и на Московский вокзал Санкт-Петербурга. По словам президента «Росинтер Ресторантс Холдинг» Сергея Зайцева, в 2019 году одной из целей будут новые терминалы аэропортов Москвы.

«Росинтер» развивает по франшизе бренды IL Патио, «Шикари», «Планета Суши» и Costa Coffee. Пока корпоративных ресторанов у компании больше, чем франчайзинговых, но в среднесрочной перспективе компания намерена сравнять их количество, сообщил старший вице-президент по операционной деятельности «Росинтера» Эрнесто Гонсалес в комментарии Buybrand в декабре 2018 года.

«Корпоративное развитие продолжится в транспортных узлах, а также стратегически важных уличных локациях в центре Москвы», - говорил он тогда.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы