Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Самой популярной услугой у россиян оказался маникюр

21.02.2019
1078
Специалисты проанализировали онлайн-предложения в сфере услуг

В 2018 году интернет-пользователи чаще всего интересовались услугами специалистов по маникюру и юристов. Такие данные приводит сервис объявлений «Юла».

По данным представителей этого ресурса, маникюр хотели сделать 14,5% посетителей сайта, а юридические услуги искали 13,2%. Кроме того, значительное число запросов (12,5%) касалось ремонта компьютеров, пишут « Известия».

Что касается объёма представленных предложений, объявлений об оказании юридической помощи оказалось сравнительно немного – так же, как и по бухгалтерским услугам. Услуги юристов и бухгалтеров при этом обходились пользователям сервиса дороже всего.


Мало предложений и в разделе услуг по уходу за животными, они же в среднем являются самыми дешевыми.

Больше всего объявлений на портале относится к разделам «Красота и здоровье» (22%), а также «Ремонт и строительство» (19%), отмечают специалисты.

Рынок онлайн-сервисов услуг в России в последнее время растет. Крупнейшим игроком эксперты считают Avito. При этом россияне стали активнее пользоваться платформами Profi.ru и YouDo. Как сообщала газета «Коммерсант», в 2018 году эти площадки фиксировали рост числа заказов на 50-70%.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы