Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Заправки «Газпрома» откроются во Владивостоке по франшизе

27.02.2019
1970
Город закупит новые автобусы

 «Газпром» поможет перевести городской общественный транспорт Владивостока на газовое топливо. Уже заключены контракты на строительство двух газовых заправок в Первомайском и Первореченском районах города. Компания заходит в регион через франшизу.

«Газпром» таким образом поучаствует в проекте по газификации транспорта в Приморье, в рамках которого администрация Владивостока уже готова потратить миллионы рублей, выделенные из бюджета Приморского края, на закупку 100 газовых автобусов. По каким социально значимым маршрутам пойдет новый транспорт и на чей баланс его поставят, определит город, сообщает VL.ru  .


ДЛЯ СПРАВКИ: По данным «Газпрома», по всей России работают 360 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), 290 из них принадлежат структурам компании. На Дальнем Востоке у «Газпрома» только две АГНКС – в Южно-Сахалинске и в Петропавловске-Камчатском. А вот в Приморском крае ни одной газовой заправки нет, ближайшая находится в Хабаровске.

Газовые автобусы должны ездить не на пропан-бутане, а на метане, отмечают специалисты. «Куб» газа стоит порядка 26,5 рубля, «зарядки» баллона для одного автобуса хватает на смену – 350-500 километров. В 2016 году автобусы на газе появились на Сахалине при Олеге Кожемяко – нынешнем губернаторе Приморья. И хотя люди хвалили транспорт, автобусы на острове сейчас «догнивают» из-за плохо фильтровавших топливо заправок, утверждают источники VL.ru.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы