Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Роббо клубов» заинтересовала ближневосточных инвесторов

05.03.2019
1153
Российская сеть уже присутствует в Финляндии, Китае и Киргизии

Детские кружки робототехники и свободного программирования под брендом «Роббо клуб» скоро появятся на Ближнем Востоке. Представленная на международной выставке современных технологий и решений в системе образования Dubai GESS-2019 франшиза от российской компании «Роббо» приглянулась более чем 200 зарубежным организациям.

ДЛЯ СПРАВКИ: Российская компания «Роббо» известна благодаря разработке одноимённого образовательного комплекса, с помощью которого школьников и студентов обучают основам конструирования и программирования роботов. Получив в 2015-м награду Google RISE Awards, «Роббо» стала резидентом «Сколково». Сеть кружков компании развивается по франшизе и на данный момент насчитывает около сотни учреждений в нескольких странах.


Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кружкового движения Национальной технологической инициативы, на выставке в Дубае франшиза «Роббо» вызвала большой ажиотаж среди потенциальных инвесторов.

«На свои уникальные продукты - "Роббо клуб" и "Роббо класс" - компания получила более 200 заявок от дистрибьюторов образовательного оборудования, центров обучения и других организаций», - пояснили в пресс-службе. По словам представителя движения, это означает, что «кружки и классы "Роббо" в логике Кружкового движения НТИ могут впервые открыться в ближневосточных государствах уже в 2019 году».

На данный момент «Роббо» уже приступила к переговорам с потенциальными партнёрами и ведёт подготовку необходимых для заключения сделок документов.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы