Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ростов-на-Дону получит «Хорошие Новости»

14.04.2010
2429
Торговая площадка под открытие первого в этом городе минимаркета «Хорошие Новости» определена. Уже в апреле жители Ростова-на-Дону  смогут оценить удобство формата и возможность качественных покупок на пути к месту работы, учебы или досуга.

Торговая площадка под открытие первого в этом городе минимаркета «Хорошие Новости» определена. Уже в апреле жители Ростова-на-Дону смогут оценить удобство формата и возможность качественных покупок на пути к месту работы, учебы или досуга. В рамках франчайзингового проекта этой сети минимаркетов компания «ПрессХаус» подписала договор коммерческой концессии с партнером из города Ростов-на-Дону. Всего в этом году в Ростове-на-Дону планируется открыть порядка 10 таких минимаркетов.

Площадь первого ростовского минимаркета «Хорошие Новости», который будет размещен на первом этаже ТРК «Горизонт» в географическом центре города – 10 кв. м. Сбалансированный ассортимент составлен по европейской модели, адаптированной и модифицированной под российский рынок. «Ростов-на-Дону стал первым городом Южного федерального округа, присоединившимся к франчайзинговой сети «Хорошие Новости, – отмечает руководитель направления «франчайзинг» компании «ПрессХаус» Алла Дмитриева. – На данный момент развитие в этом регионе рассматривается как приоритетное в компании». Наибольший интерес представляют Краснодар, Сочи, Волгоград, Новороссийск, Астрахань, Таганрог.

С начала 2010 года компания уже открыла ряд минимаркетов по системе франчайзинга в Иваново и Смоленске.

Франшизы