Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Латвийский Double Coffee откроется в Сочи

25.05.2010
2326
Первый ресторан латвийской сети Double Coffee откроется в Сочи в начале лета 2010 года. Об этом порталу DELFI сообщил директор по франчайзингу компании DC HOLDING Юрис Рогановс...

Первый ресторан латвийской сети Double Coffee откроется в Сочи в начале лета 2010 года. Об этом порталу DELFI сообщил директор по франчайзингу компании DC HOLDING Юрис Рогановс.

Осваивать российский рынок латвийская компания DC HOLDING, владеющая брендом Double Coffee, будет в рамках собственной франчайзинговой программы. С предпринимателями из Сочи подписан долгосрочный договор франшизы. В настоящее время DC HOLDING продолжает переговоры с потенциальными партнерами об открытии еще нескольких ресторанов в других крупных городах России.

«Мы рады, что партнеры из Сочи выбрали именно концепт Double Coffee. В нашу пользу сыграл комплекс из четырех составляющих: европейский стиль, широкое предложение блюд и напитков, качественное обслуживание, а также высокий уровень обучения и поддержки наших франчайзинговых партнеров. За счет указанных преимуществ нам удается успешно конкурировать на рынке франчайзинговых проектов в ресторанном бизнесе», – отметил директор по франчайзингу DC HOLDING Юрис Рогановс.

На сегодня открыты девять франчайзинговых ресторанов этой сети: в Риге, Киеве, Львове и Минске. «Мы продолжим развитие сети как в столицах, так и в других городах Латвии, Белоруссии, Украины и Литвы. В ближайшие наши планы входит открытие ресторанов Double Coffee еще в некоторых странах Восточной Европы, в Центральной Азии и на Ближнем Востоке. Ознакомить с подробностями сможем после завершения переговоров с франчайзинговыми партнерами», – сообщил г-н Рогановс.

Источник: www.franch.biz

Франшизы