Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Баскин Роббинс» проникла на автозаправки

04.06.2010
2155
Компания «Баскин Роббинс» заключила договор с «Бритиш Петролеум» о продажах мороженого на московских автозаправочных комплексах BP в сети круглосуточных магазинов BP Connect. На первом этапе продажи начались на 42 таких комплексах, до конца года планируется охватить мороженым всю сеть BP в Москве и Московской области.

Компания «Баскин Роббинс» заключила договор с «Бритиш Петролеум» о продажах мороженого на московских автозаправочных комплексах BP в сети круглосуточных магазинов BP Connect. На первом этапе продажи начались на 42 таких комплексах, до конца года планируется охватить мороженым всю сеть BP в Москве и Московской области. Первый совместный проект «Баскин Роббинс» и BP стартовал в прошлом году: в ноябре продажи мороженого начались в сети АЗК BP в Санкт-Петербурге.

Помимо сети магазинов BP Connect, мороженое «Баскин Роббинс» представлено в самых крупных розничных сетях, таких как «Ашан», «Метро», «Перекресток», «Седьмой Континент», «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Лента». Компания работает на рынке только в сегменте «премиум».

BUYBRAND Inform

Франшизы