Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Знакомьтесь: «Мистер Санди»

08.09.2010
4881
Российское представительство ЗАО «Франшиз девелопмент рус» начало продажу франшиз сети быстрого питания Mr. Sandy (российское наименование – «Мистер Санди») для партнеров в РФ и Украине.
Российское представительство ЗАО «Франшиз девелопмент рус» начало продажу франшиз сети быстрого питания Mr. Sandy (российское наименование – «Мистер Санди») для партнеров в РФ и Украине. Сеть привлекла к себе определенное внимание невысокими паушальными взносами и роялти. Так, паушальный взнос составляет до 30 000 руб., а вход в бизнес может ограничиться 150 000 руб. (в Украине соответственно до $1000 и $5000) При этом российский офис предлагает открытие точек в любом аэропорту и вокзале страны без первого взноса, а также льготный период по выплате роялти. 


В течение двух лет, по словам шеф-координатора офиса развития сети, планируется открыть не менее 200 точек. К слову сказать, первые заведения начали свою работу в Санкт-Петербурге, а в Киеве строится комплекс «Ранчо Мистер Санди», разработанный маркетологами российского офиса.

 



Франшизы