Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Купи матрас и спи спокойно

08.10.2010
2215
Производитель мебели и матрасов Marks M, которому принадлежат также торговые салоны Nakts mēbeles и Pils matraču, весной будущего года планирует открыть магазин в Москве. Об этом сообщил порталу Nozare.lv директор предприятия Юрис Грикис.

Производитель мебели и матрасов Marks M, которому принадлежат также торговые салоны Nakts mēbeles и Pils matraču, весной будущего года планирует открыть магазин в Москве. Об этом сообщил порталу Nozare.lv директор предприятия Юрис Грикис. По его словам, это будет уже второй салон в России, первый был открыт в Санкт-Петербурге. Он был открыт по договору франчайзинга. Юрис Грикис в ноябре собирается приехать в Москву на переговоры с возможными партнерами. Бизнесмен признает, что первоначально отдача от салона в Санкт-Петербурге была недостаточной, но постепенно показатели улучшаются. Такое положение дел объясняется ментальностью российских клиентов, так как они чаще рассматривают кровать как мебель или часть дизайна, но не особо обращают внимание на качество матраса.


Предприятие планирует расширяться не только на российском рынке, но и подыскивает клиентов в Скандинавских странах. Например, в октябре будет отправлена первая партия мебели в Данию на пока еще небольшую сумму (около 30 тыс. евро).


Источник: BUYBRAND Inform

Франшизы