Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Флагманский магазин марки Ikks

10.12.2010
4081
В петербургском ТРЦ «Галерея» открылся флагманский магазин французской марки Ikks. Он занял более 230 кв.м на двух этажах. На первом представлена мужская и женская одежда, второй отведен для детской коллекции.

В петербургском ТРЦ «Галерея» открылся флагманский магазин французской марки Ikks. Он занял более 230 кв.м на двух этажах. На первом представлена мужская и женская одежда, второй отведен для детской коллекции. Компания «Атипик», эксклюзивно представляющая бренд на территории России, до конца года планирует запустить еще два торговых объекта в Москве.


Под брендом Ikks представлены коллекции женской, мужской и детской одежды в ценовом сегменте «средний плюс». General Store в петербургском ТРЦ «Галерея» стал вторым объектом сети.


До конца 2010 года в московском ТРЦ Afimall City откроются еще два магазина Ikks Junior и Ikks Men&Women. Инвестиции, вложенные в развитие, в «Атипик» не разглашают.


Справка. Ikks — марка модной одежды, появившаяся на рынке в 1992 году, входит в группу Zannier. Под брендом Ikks представлена мужская, женская и детская одежда, а также нижнее белье, парфюмы, солнцезащитные очки и аксессуары. В настоящее время работает около 240 магазинов Ikks во Франции, Испании, Италии, Бенилюксе, Румынии. Компания использует в своем развитие франчайзинговую схему. Ikks заинтересована в поиске партнеров в Центральной и Восточной Европе.


ООО «Атипик» — российский оператор модной одежды и аксессуаров, развивающий на территории России такие бренды, как Ikks, One Step Bel Air, Siwi Denim, Chipie Junior, Cop.Copine Shoes, Vivi, 1-One).


Источник: Retailer.ru

Франшизы