Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Семейство логотипов BUYBRAND

13.01.2011
2301
Компания E.M.T.G. известна прежде всего как организатор крупнейшей франчайзинговой выставки BUYBRAND – родоначальницы семейства логотипов. Взаимодействие компании с участниками франчайзингового сегмента происходит теперь на постоянной основе, а не от выставки к выставке.
Компания E.M.T.G. известна прежде всего как организатор крупнейшей франчайзинговой выставки BUYBRAND – родоначальницы семейства логотипов. Взаимодействие компании с участниками франчайзингового сегмента происходит теперь на постоянной основе, а не от выставки к выставке. Как ни в какой другой сфере деятельности, здесь важна информация. Структурированная, глубокая по смыслу и живая по форме подачи.

Мы сделали объединяющую линейку логотипов для дивизионов E.M.T.G., идёт их ребрендинг и расширение интернет-ресурсов. Теперь все ресурсы собраны воедино и запускаются с единой платформы с давно известным во франчайзинговом сообществе доменом www.buybrand.ru 

Обращаем ваше внимание, что портал BUYBRAND Inform вместе с новым адресом получил принципиально новый дизайн. К сожалению, некоторое время вы будете сталкиваться с техническими погрешностями на портале, его отладка продолжается. Переход с BUYBRAND Inform на выставочный сайт (второй баннер в правом верхнем углу) будет запущен в пределах двух дней. Дизайн самого выставочного сайта также изменился.

Будем признательны за любые пожелания и замечания.

Ерлан ЖУРАБАЕВ, главный редактор BUYBRAND Inform
Франшизы