Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

За месяц Rostic's открыл 64 ресторана

один в формате drive-through
Российская сеть Rostic's, пришедшая на замену американской KFC в России, за месяц успела переоткрыть более 60 ресторанов. Всего из более чем 1000 заведений в течение года ребрендинг должны пройти около 700. Речь как о корпоративных точках, так и о франчайзинговых.

 "На 25 мая в Москве, Московской области, Ханты-Мансийском автономном округе, Ижевске и Перми открыто 64 ресторана под брендом Rostic's. Рассчитываем, что до конца года будет ребрендировано две трети сети", - сообщили в компании.

Там отметили, что в Ижевске был открыт и абсолютно новый ресторан бренда в формате drive. "С момента открытия рестораны (Rostic's - ред.) посетило более 2 миллионов гостей. За это время мы поставили много рекордов, в частности, на территории Ханты-Мансийского автономного округа: рекордная посещаемость была зафиксирована у ресторанов в Сургуте, Когалыме, Ханты-Мансийске. Но мы также видим, что в Москве и области гости тоже очень соскучились и активно ходят в наши рестораны", - отметили в компании.

Ранее семья владельца «Вкусно – и точка!» купила сеть АЗС, чтобы развивать общепит на заправках. А франчайзи новосибирской сети кондитерских Kuzina запустила авто-кафе.

Про самые успешные и надежные франшизы фастфуда можно узнать, ознакомившись с рейтингом Buybrand. Мы изучали рынок франшиз в сегментах HoReCa, ретейла и услуг, собрали эксклюзивную информацию от франчайзеров и франчайзи и составили топ франшиз за 2022 год. Подробности здесь >>>

Рейтинг франшиз Buybrand >>>
Франшизы