Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

С Новым Годом!

29.12.2015
7367
Читателей BUYBRAND Inform поздравляют ведущие франчайзеры России!

 

«Удовлетворение жизнью и ее смысл приносит только наличие цели. Именно она способствует улучшению здоровья, долголетию, а также воодушевляет нас в трудную минуту». Это - одна из моих любимых цитат Стива Джобса. Если не понимаешь, куда двигаешься, ни один ветер не станет тебе попутным. Если же цель ясна и желанна, то и в штиль, и в шторм, ты будешь двигаться к ней, несмотря ни на что. 
Поэтому мое пожелание на 2016 - шагать к своей заветной цели, «ловить» вдохновение по пути к ней самим и вдохновлять свою команду, своих близких; делать большие и маленькие открытия; радоваться жизни и своему в ней присутствию! 

С новым Годом! Ура!

Сойак Екатерина Генеральный директор компании EMTG, член совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), член Президиума правления НП «ОПОРА»  

 

Дорогие коллеги, друзья! 

От имени Российской Ассоциации Франчайзинга поздравляю вас с Новым годом! Несмотря на то, что 2015 год был сложным и неоднозначным для российской экономики и бизнеса - мы выстояли и извлекли из него уроки. Франчайзинг очередной раз доказал эффективность и жизнеспособность своей бизнес-модели. В 2015 году количественный рост рынка франчайзинга составил 15%. В течение всего года продолжали появляться новые концепции. И если раньше мы наблюдали массовую экспансию международных брендов, то сегодня первенство завоевали российские региональные сети. В преддверии 2016 года хочу пожелать всему деловому сообществу терпения, мира и стабильности экономики. Пусть крепнет и растет ваш бизнес, осуществляются планы, сбываются ожидания и мечты! Пусть новый год будет щедрым на добрые события и счастливые мгновения!

Мераб Бен-Эл (Елашвили)
Президент Российской Ассоциации Франчайзига «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» 



 

Уважаемые читатели портала BUYBRAND Inform, 

позвольте от себя лично и от имени Независимой лаборатории ИНВИТРО поздравить вас с наступающим Новым годом. В уходящем году франчайзинговое направление в нашей стране успешно развивалось. Грамотная стратегия и упорная работа обязательно дадут отличные результаты и в 2016-м. Я желаю успешной реализации ваших проектов, веры в свое дело, ярких и впечатляющих результатов. Не останавливайтесь на достигнутом и покоряйте новые вершины. Сделайте стремительный смелый шаг вперед к своей мечте. Новых побед в будущем году!

Сергей Амбросов
генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО 

 

Новый год - это всегда суета и спешка, когда мы особенно остро чувствуем скорость жизни. А потом наступают долгожданные каникулы. В последние дни года кажется, что 1 января мы рухнем на диван, сгребем в объятья родных и в таком положении проведем все новогодние праздники. Но это ведь не в нашем характере! Спокойствие не для нас, и прошедший год это подтвердил. Желаю вам в новом году, как и в прошедшем, убедиться в том, что вы можете больше, чем думали. Покорить новые вершины и доверять своей интуиции. Пусть она вас не обманывает! Пусть родные и любимые люди будут счастливы, пусть будет больше личного общения. Желаю вам гордиться тем, что вы делаете и всегда иметь надежных партнеров и верных друзей - как в бизнесе, так и за его пределами. С новым годом, дорогие друзья!

Максим Макшанов
генеральный директор COFFEESHOP COMPANY Russia


 

Новый год - это пора, когда каждый задумывается о том, что сделано в старом году и решает, что нужно изменить в себе, чтобы следующий год прошел более успешно. Я желаю Вам умиротворения, чтобы принять те вещи, которые нельзя изменить, смелости и решительности, чтобы изменить то, что можно изменить и мудрости, чтобы отличить одного от другого!

Удачи Вам во всех начинаниях в 2016 году!

Эрнесто Гонсалес
старший вице-президент по развитию ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» 

Поздравляю наших настоящих и будущих партнеров с наступающим Новым годом! В Новом году нас ожидает очередной виток развития. Начиная каждый год с новой строки, мы опираемся на прочный фундамент, построенный за 10 лет существования франшизы "33 пингвина". С нами сильные и болеющие нашим общим делом франчайзи. С такой командой можно реализовывать самые смелые идеи, уверенно двигаться вперед не взирая на трудности. Этим мы и займемся в 2016 году. 

С Новым годом!

Елена Рыбина
генеральный директор ТМ «33 пингвина»

 


 

Уходящий год дал нам возможность проверить себя на прочность. Этот год стал годом новых возможностей, но и новых испытаний. Но впереди что-то новое. Новый Год, и новые возможности. От лица ресторанного холдинга Чайхона №1 желаю Вам в новом году побольше надежных партнеров, креативных идей, и, конечно же, сил и здоровья, необходимых для воплощения в жизнь самых амбициозных планов! 

С Новым 2016 Годом!

Алексей Васильчук
сооснователь сети «Чайхона №1»

 

Новый год часто воспринимают, как попытку начать новую жизнь. Как правило, такие попытки ни к чему не приводят. Просто возьмите жизнь сегодняшнюю и начинайте потихонечку менять в нужную сторону. Без резких движений, маленькими шажками. Собственный бизнес - важное решение в жизни. Однажды его принимают, закрыв глаза, ступив в неизвестность. Но даже такой судьбоносный шаг стоит делать путем маленьких ежедневных побед, а не в виде одного большого подвига на надрыве. Желаю вам ежедневных побед!

Надежда Фокина
владелица сети Sun School




Хочу поздравить всех предпринимателей нашей страны с тем, что в будущем году все будет лучше, чем сегодня. Формально то, что вокруг происходит, выглядит не очень хорошо, но по факту наше будущее зависит только от нас, нашего таланта, нашего драйва, от наших совместных усилий. 

Будем вместе побеждать в 2016 году! 

 С Новым Годом!

Александр Кравцов
создатель бренда «Экспедиция» и компании «Руян»

 

 


Франшизы
Комментарии 0
Пока никто не оставил комментарий