Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

LabQuest привлечет 100 новых франчайзи

В проект вошел крупный инвестор

Сеть медицинских лабораторий премиального сегмента LabQuest намерена открыть не менее 400 офисов в ближайшие два года, сообщила генеральный директор компании Дарья Пикалюк на своей странице в Facebook. Объявление сделано на фоне крупной сделки: в марте долю в LabQuest купила группа компаний «МедИнвестГрупп» (управляет центрами ядерной медицины «ПЭТ-технолоджи» и рядом других проектов).

Сеть лабораторий LabQuest привлечет 100 новых франчайзи

По информации портала Vademecum, инвестор приобрел 49% в производственном бизнесе LabQuest, а также 80% – в розничном.

Сеть лабораторных центров LabQuest развивается с 2016 года. Сейчас у проекта 11 точек в Московском регионе, а также по одному офису в Курске, Липецке, Туле, Ставрополе, Грозном, Махачкале, Каспийске, Пятигорске, Владикавказе и Сухуме. На сайте LabQuest указано, что к открытию готовятся по две точки в столичном регионе и в Белгороде, а также по одному офису в Ленобласти и Ульяновске.  Компания объявила о продаже франшизы в 2017-м году.

КСТАТИ. Франшиза LabQuest была представлена на выставке BUYBRAND EXPO в сентябре 2018 года.

По словам Пикалюк, из 400 планируемых к запуску центров LabQuest порядка 300 будут собственными. Для остальных планируется привлечь партнеров-франчайзи.

«Производственные мощности лабораторного комплекса тоже будут расти. Уже достигнуты договоренности с ведущими вендорами рынка о поставках дополнительного оборудования и об участии в крупных совместных лабораторных проектах на территории РФ», - написала она.

О франшизе
Франшиза LabQuest
  • Инвестиции, ₽
  • Срок окупаемости
  • Паушальный взнос, ₽
  • 18 - 24 мес
  • От 100 000
    До 200 000
  • 2016Год основания
  • 2017Год запуска франчайзинга

Подробнее о франшизе
Политика конфиденциальности
Франшизы