Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы»

09.10.2015
3070
Мероприятие пройдет 22 октября в Екатеринбурге

Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг.Регионы» пройдёт 22 октября в ДИВСе. Будущие и действующие предприниматели смогут узнать, как приобрести рабочую франчайзинговую концепцию или развить свое дело по франшиз и обойти «подводные камни».
На форуме обсудят вопросы выбора франшизы в разных сферах, защиты интеллектуальной собственности, подбора помещений и юридические аспекты.
Форум пройдёт при организации Российской ассоциации франчайзинга и Фонда поддержки предпринимателей Свердловской области (СОФПП). 

Директор Фонда Евгений Копелян отмечает:
«Франчайзинг. Регионы» в Екатеринбурге пройдет уже в третий раз за два года. В России проект реализуется уже четвертый год, он работает в 20 городах страны. Руководитель Уральского отделения Российской Ассоциации Франчайзинга Андрей Разуваев поясняет: 
Мероприятия делового спектра, которые проходят в рамках форума, формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между различными игроками – федеральными, региональными и муниципалитетом.
В выставке примут участие бренды СУШИ-ШОП, Лабораторная служба HELIX, КрепыЖ, MED4YOU, АндерсоН, международное агентство недвижимости Century21, Я-деловая, Eleganzza, АльтаВина, Nathans Famous, REDMOND, Choupette, Блинофф, Дюжина.
Участником форума может стать любой предприниматель бесплатно.

BUYBRAND Inform

Франшизы