Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

World Franchise Forum состоится в Дубае

10.01.2016
2664
8-я сессия начнется 16 февраля

16 февраля в Дубае начнется двухдневная 8-я сессия World Franchise Forum, которая будет посвящена развитию сектору франчайзинга стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Кристофер Бринкли, директор отдела мероприятий в World Franchise Associates, сказал: “Экономика ОАЭ переживает стремительное развитие, подпитываемое масштабными инфраструктурными проектами, которые были начаты в рамках предстоящей World Expo 2020 в Дубае. Эти мега-проекты, некоторые из которых все еще находятся на стадии разработки, привели к созданию значимой и высоко оцениваемой работы, что продолжает привлекать сюда специалистов со всего мира, готовых воспользоваться множеством возможностей. Предпочтение экспатов в пользу мировых брендов, естественно, вывело местную сферу франчайзинга на новый уровень. 8-й Всемирный Форум и выставка в Дубае будут сосредоточены на этом явлении. Мероприятие будет также служить идеальной площадкой для демонстрации нашей поддержки UAE Vision 2021.”


Cектор франчайзинга в данных регионах оценивается в $30 млрд и демонстрирует ежегодный рост на 27% на фоне того, что эта модель остается предпочтительной для предприятий, стремящихся минимизировать риски и объем капиталовложений. Многие международные бренды уже находятся в процессе расширения на Ближнем Востоке посредством своих партнеров. В результате их деятельности генерируется более 50% розничных продаж в странах Персидского залива. При этом интерес интернациональных компаний только растет, так как данные доказывают, что рентабельность франчайзинговых точек на Ближнем Востоке очень часто превышает показатели в родной стране франчайзера.

Выставка и форум предоставляют слово около 200 национальным и зарубежным брендам, обеспечивают всех участников основными инструментами для процветания на международном франчайзинговом рынке и стремятся присоединиться к видению правительства ОАЭ на расширение потребительского выбора жителей страны.  

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ 

BUYBRAND Inform

Франшизы