Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Stockmann на Невском все-таки остается

25.01.2016
2437
Торговля продолжится под старым брендом
Несмотря на смену владельца, магазин в ТК "Невский Центр" продолжит работу под брендом Stockmann, рассказали Life78 в головном офисе компании.

Как рассказали Life78 в головном офисе Stockmann group, продуктовый магазин в "Невском Центре" продолжит работу под брендом Stockmann, несмотря на смену владельца.

— В феврале сделка по продаже будет завершена, однако поставки товаров продолжатся, и магазин продолжит работать под привычным названием, хотя собственник поменяется, — рассказали представители компании.

Как убедился корреспондент Life78, сейчас на полках магазина, которые, по сообщению очевидцев, опустели в начале января 2016 года, по-прежнему присутствует товар. Кроме того, продавцы подтвердили, что начали заказывать новую продукцию.

Напомним, осенью 2015 года, признав кризисное положение бизнеса, а также приняв во внимание прогнозы девальвации российского рубля в 2016 году, руководство Stockmann Group решилось на продажу акций своих универмагов по стране.

Обладателем центрального универмага "Стокманн" за 5 млн евро стал холдинг Reviva Holding Limited с франчайзинг-подразделением ООО "Дебрусс", ранее видевший в лице финского холдинга одного из основных конкурентов в сегменте розничных сетей. Покупатель успешно ведет работу в Москве, на сегодняшний день открыто 2 британских универмага Debenhams – в "Мега Белая дача" и ТЦ "Авиапарк".

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы