Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Единственная франшиза для самокатов

07.09.2018
6813
Samocat Sharing на BUYBRAND Expo – 2018

Проект Samocat Sharing – участник 16-й международной выставки франшиз BUYBRAND Expo – 2018. Москва. «Экспоцентр». 10 – 12 сентября.


Резидент инновационного центра «Сколково» ООО «Самокат Шеринг» представляет на выставке франшиз BUYBRAND Expo – 2018 принципиально новую технологию, первое в мире инновационное решение, позволяющее практически каждому желающему зарабатывать на транспорте «последней мили».

К транспорту «последней мили» относятся различные виды микротранспорта - самокаты, электросамокаты, велосипеды.

Рынок транспорта коллективного пользования (каршеринг, райдшеринг, и др.) за последние 3 года вырос в десятки раз.

Но для открытия бизнеса в этой сфере до сих пор требовались десятки миллионов рублей.

Василий Быков, генеральный директор ООО «Самокат Шеринг»: «Samocat Sharing - это пока единственный проект по созданию транспорта «последней мили», развивающийся по модели франшизы. Предприниматели из любой точки мира могут приобрести и установить станции проката на своей территории, подключив их к нашей облачной платформе. Мы хотим сделать бизнес на автоматическом прокате самокатов мейнстримом. В каждом приличном городе скоро откроются свои сети проката».

После установки станции от Samocat Sharing в подходящем месте владелец с первых минут видит в личном кабинете все показатели своей сети, отслеживает все поездки и транзакции. Пользователи берут в прокат самокаты через мобильное приложение. Для регистрации достаточно привязать номер телефона и банковскую карту и уже через минуту можно брать в прокат до 4 самокатов.

Начав работать в 2015 году, компания «Самокат Шеринг» создала сеть станций проката микротранспорта.

Проект получил предзаказы на станции проката самокатов из 15 городов и 7 стран.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы