Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза боксерских клубов готовится захватить США

23.11.2018
1581
В планах – до 200 секций по всей стране

Американская сеть спортивных клубов RockBox Fitness озвучила амбициозные планы по развитию с помощью франшизы. Компания, у которой уже есть четыре клуба в штате Северная Каролина, договорилась о создании 22 новых точек в Теннесси, Южной Каролине, Джорджии, Аризоне и Калифорнии. К 2024 году франчайзер хочет иметь 200 спортивных секций по всей территории США, пишет информационный портал Franchising.com.

В числе основателей компании – Стив Халлоран, который в боксе уже 20 лет. Особенность услуг RockBox Fitness в том, что они предлагают клиентам сочетать в тренировочном процессе элементы бокса, кикбоксинга и кросс-фита. То есть предполагается максимальное разнообразие в упражнениях, нацеленных на комплексную физическую подготовку.


RockBox Fitness основан в 2017 году, с начала 2018 году распространяется по франчайзингу. За франшизу нужно заплатить 32,9 тысячи долларов, первоначальные вложения в открытие спортзала составят от 169,5 тысячи до 258,3 тысячи долларов.

Индустрия так называемых «боксерских фитнес-залов» в США весьма перспективна: за последние пять отрасль выросла на 2,1%, доход по итогам 2017 года достиг миллиарда долларов.

В России также существует подобный формат – например, так работает сеть Rocky Boxing Club. Клуб предлагает франшизу с первоначальным взносом от 350 тысяч рублей. У сети имеются филиалы в Актобе, Астане, Балаково, Дзержинске, Иваново, Иркутске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Челябинске, Чите.


  КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы