Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Франшиза в хорошие руки»: новый сезон!

11.10.2017
5598
Представляем франчайзеров-участников телепроекта

В октябре 2017 портал BUYBRAND.ruоткрывает новый сезон телепроекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ». За последние 3 года в нем приняли участие такие известные бренды как  INVITRO,  Coffeeshop Company, «ГЕМОТЕСТ», Wetzel’s Pretzels , Mail Boxes, Fit-N-Go, и также предприниматели из самых разных регионов России – от Мурманска  до Владивостока.

В чем суть программы? Два претендента на покупку франшизы и франчайзер, задача которого выбрать победителя. Плюс эксперты, наблюдающие за ходом переговоров. При благоприятном стечении обстоятельств партнерами франчайзера могут стать оба предпринимателя, но только один из них – на особых, льготных условиях.

Итак, первые участники нового сезона:

MYBOX - успешная и динамично развивающая федеральная сеть суши-маркетов и wok-кафе. Компания была основана в Волгограде в 2013 году, и всего за 5 лет выросла до 250 точек в 85 городах России. Бонус от франчайзера для победителя телепроекта -  станция сушиста, одна из важнейших составляющих суши-бара, стоимостью более 120 тыс. рублей.


«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» - федеральная сеть эконом-аптек формата «у дома». В 2017 году сеть заняла первое место в рейтинге «Мультирегиональные аптечные сети России» с присутствием более чем в 55 регионах России. Победитель программы сможет купить франшизу сети на льготных условиях: компания возьмет на себя часть расходов на открытие аптеки, в том числе самостоятельно займется оформлением фармацевтической лицензии. Всего победитель программы сможет сэкономить 300 999 рублей.

Новые выпуски мы покажем на телеканале для предпринимателей «УСПЕХ, а также разместим порталах BUYBRAND.ru, Franch.biz, Franshiza.ru  (общий охват аудитории – более  13 000 000 человек).


Хотите испытать свою выдержку во время переговоров с франчайзером,  купить франшизу на супер-выгодных условиях и от души повеселиться на съемочной площадке? Пишите главному редактору портала BUYBRAND.ru Елене Лихачевой (fportal@expomtg.com). 

Съемки состоятся в конце октября 2017 года.

Смотрите все выпуски проекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»  на портале BUYBRAND.ru

Информационные партнеры проекта: Franch.biz, Franshiza.ru - крупнейший каталог франшиз России и стран Ближнего Зарубежья 



Франшизы
Комментарии 0
Пока никто не оставил комментарий