Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Российский франчайзинг: карта нового времени»

21.09.2015
3708
Международный форум открывается завтра в Москве!

ВВП падает, российская экономика в кризисе, отечественный бизнес делает все, чтобы выжить.

И только франчайзинг в РФ продолжает расти!

В условиях экономического кризиса именно франчайзинг стал одним из самых действенных и очевидных инструментов, с помощью которых в стране могут появляться новые успешные предприниматели.

Как это происходит уже сейчас, какие перспективы у рынка франчайзинга и какие тренды определяют его будущее? Эти и многие другие вопросы – в центре панельной дискуссии, открывающей

Международный форум «Российский франчайзинг: карта нового времени»

На открытии форума 22 сентября в 12:00 – 14:00 выступят: Мераб Бен-Эл (Елашвили), президент Российской Ассоциации Франчайзинга, основатель компании,«Г.М.Р. Планета Гостеприимства», Борис Титов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Владимир Груздев, губернатор Тульской области, основатель ТК «Седьмой континент», Наталия Ларионова, директора департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ, Екатерина Сойак, генеральный директор EMTG, член Совета директоров РАФ,  член президиума НП ОПОРА РОССИИ и другие.

Также в программе Форума:

В ток-шоу «Семеро смелых – новые бренды на российском рынке» выступят те, кто считает, что кризис – идеальное время для завоевания новых территорий. Создатель бренда «Экспедиция» и компании «Руян» Александр Кравцов расскажет новом проекте «Строгагина-бар», Сергей Зайцев, президент и CEO ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» поделится планами по запуску новой сети «Шикари», основатель  и председатель Совета директоров ГК IDEAS4RETAIL Евгений Бутманпредставит проект "Мир Hamleys".

За «игровым» столом двух интеллектуальных казино «Ставка на франчайзинг» соберутся опытные главы известных российских и международных компаний, чтобы разыграть конверты с самыми неудобными и каверзными вопросами.  Участники: Юрий Бабич, директора по франчайзингу YUM! Restaurants Int Russia, Сергей Амбросов, генеральный директор независимой лаборатории  ИНВИТРО, Эрнесто Гонсалес, старший вице-президент по развитию ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», Александр Смолин, директор по продажам и развитию дистрибуции TELE 2 Россия и другие.

Впервые на форуме будет поднята тема «Выход на зарубежные рынки». С презентациями выступят: Хишем Йозеф, президент «West technologies», Самит Гупта, генеральный директор «BFI Management DMCC, Виталий Монкевич, президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП). Специальный гость форума - консультант из Великобритании Род Хиндмэрш выступит с темой «Как перевести свой бизнес на рельсы франчайзинг».

Форум проходит в рамках Международной выставки  франшиз BUYBRAND Expo 2015

На выставке будут представлены 170+ франчайзинговых концепций из 15 стран. Среди участников:  1С Рарус, «33 Пингвина», KILLFISH DISCOUNT BAR, Hilton Worldwide, «Восточный базар», «Инвитро», «Елки-палки», Southern Fried Chicken, «Золотой», «Пятерочка», «ТМК», «Спортмастер», Dunkin Donuts, Sbarro, SUBWAY®, TELE2, Nathan’s Famous и другие.

Форум пройдет с 22 по 24 сентября 2015 года, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва.

ПРОГРАММА ФОРУМА http://www.buybrandexpo.com/programm/

Организатор Форума,  компания EMTG, приглашает Вас посетить мероприятие.

Рекомендуется регистрация на сайте http://www.expomtg.com/catalog/buybrand-expo-2015

Франшизы